Работа в Королеве

Найти работу в Королеве

Найти работу в Королеве можно намного быстрее, если почаще освежать резюме и оперативно реагировать и отвечать на вакансии, размещённые на сайте и тут же звонить работодателям.
Город Королев расположен в двадцати трёх километрах от центра Москвы и семи километрах от МКАД. В Королеве проживает чуть больше ста семидесяти шести тысяч жителей.

Город носит достойный титул - "Наукоград", так как здесь сконцентрировались лидеры отечественных предприятий, научные институты и исследовательские лаборатории, которые занимаются развитием ракетной отрасли в России и проблемами освоения космоса. Королёв зачастую неформально называют космической столицей России.

Город Королев взаимодействует с более чем с полусотней городов из двадцати шести стран мира в коммерции, здравоохранении, культуры, образования и экономики. Обладает большим количеством театральных детских школ, школ телевидения и кино, театральных творческих коллективов, центров технического и детского творчества, искусств, четырьмя крупными музеями, двумя современными концертными залами и шестью культурными центрами, известными всему Подмосковью.

Поиск работы в Королеве

Поиск работы в Королеве можно осуществлять:
РКК "Энергия" - лидер космической промышленности В России;
ЦНИИМАШ - управление космическими полётами, системное проектирование РКТ;
Ведущее конструкторское бюро химического машиностроения: разрабатывает и испытывает жидкостные ракетные двигатели, двигательные установки и их компоненты;
НИИ Космических систем — выполняют исследования и экспериментальные работы по созданию новой техники и прогрессивных технологий: космических, энергосберегающих по системам мониторинга объектов и природных ресурсов.
Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" — создаёт обширный спектр боевых ракетных комплексов и авиационных систем;
НПО «Композит» — ведущее предприятие в отрасли материаловедения ракетно-космической техники, выполняет научно - исследовательские и опытно - конструкторские разработки по созданию и комплексному изучению свойств материалов;
НПО Измерительной техники — разрабатывает и исследует информационно-измерительные комплексы и системы, информационно-телеметрические обеспечения, средства диагностики, контроля и управления датчиков и преобразующей аппаратуры;

Домостроительный комбинат "Подмосковье" — изготавливает строительные материалы для строительства объектов города;
НВП «Болид» — производство технических средств охраны, контроля доступа, видео наблюдения, систем автоматизации и диспетчеризации;
ООО "КоролёвФарм" — выпуск контрактных косметических средств и биологически активных добавок для продуктов питания, под торговый знаком клиента. Готовит настойки электродинамическим способом из натуральной флоры, а также животного и минерального происхождения.
В городе расположены деревообрабатывающие, приборостроительные, текстильные и автотранспортные предприятия. Подразделение концерна ОАО «Альфа Лаваль Поток».

Соискателей ждут Торговые дома и Центры Королёва: "Сатурн", "Мегаполис 2", "Гелиос", "Нептун",
"Звездный", "Корабль", "Ковчег", "999", "Атриум", "Королевский пассаж", "Луноход", "Заря", "Скобяная лавка", "Юпитер", "Престиж", "Каньон", "Подарки", "Виртус", "Садовник", "Зодиак", "Торговый центр № 1
"Лебедь", "Электроплюс", "Подмосковье", "День и Ночь", "Мегаполис 1", "Автозапчасти", "Московские товары", "Торговый центр на проспекте Космонавтов", "Статус" и иные.

Железная дорога соединяет Королёв с Ярославским вокзалом Москвы, городами и населёнными пунктами области. Интервал электропоездов в час пик - десять минут, вне часа пик — до получаса.
Кроме того, пассажиров обслуживает скоростной электропоезд "Спутник", его интервал в час пик полчаса. Население в городе обслуживают автобусы предприятиями ГУП МО "Мострансавто" и ООО "Автотрэвэл".

Миллион работ в Королеве

От своей работы, мы просто обязаны испытывать радость и наслаждение. Отталкиваясь от этого понятия, для вас: соискатели и работодатели и был создан сайт поиска работы "Миллион работ". За время своего существования, сайт работы "Миллион работ", стал обладателем внушительных инструментов в помощь работодателю осуществлять поиск персонала, а соискателю научиться строить карьеру. На сайте вы найдете множество резюме и вакансий в любых отраслях промышленности и обслуживания населения. Ежедневно на сайте выкладываются тысячами резюме и вакансии. На сайте "Миллион работ" разместить вакансии стремятся как крупные отечественные и зарубежные компании, так и небольшие фирмы. "Миллион работ" — это трамплин для поиск работы в Королёве, найти вакансии соискателям со стажем работы и опытом, а также студентам и начинающим свою трудовую деятельность. На сайте предложены вакансии на полный рабочий день, работы по совместительству, сменная работа и работа вахтовым методом. Мы беспокоимся о вас и уважаем время всех, кто решил обратиться к нам за помощью, ввиду этого каждое резюме и каждая вакансия исследуются ручным способом. "Миллион работ" - это не просто поиск работы в Королёве, но и ключ к необходимой информации: анализ рынка труда и панорама заработной платы, обмен опытом с напарниками по специальности. Исключительность и ценность сведений, содержащихся в наших материалах, дало возможность сайту "Миллион работ" стать самым значимым инструментом в поиске работы в России. "Миллион работ" — арена, где желающие обретают свое призвание и удовлетворяют свои мечты и планы.